Das Team

von W+W Aufzugkomponenten

Geschäftsführung

Boris Furthmann

Vertrieb International und Geschäftsführung

+49 (0)211 / 73848-188
b.furthmann@wwlift.de

Sandra Furthmann

Geschäftsführung

Vertrieb / Beratung

Andreas Wallraff

Vertrieb Deutschland und West Europa

+49 (0)211 / 73848-195
a.wallraff@wwlift.de

Siegfried Stock

Vertrieb Deutschland und West Europa

+49 (0)211 / 73848-187
s.stock@wwlift.de

Robert Adrion

Vertrieb Deutschland und West Europa

+49 (0)211 / 73848-196
r.adrion@wwlift.de

Zentrale

Auftragsbearbeitung

Domenik Ritter

Zentrale

+49 (0)211 / 73848-183
d.ritter@wwlift.de

Bettina Jordan

Auftragsbearbeitung

+49 (0)211 / 73848-193
b.jordan@wwlift.de

Nicole Jockisch

Auftragsbearbeitung

+49 (0)211 / 73848-78
n.jockisch@wwlift.de

Produktionsleitung

Tim Schmieglitz

Produktionsleiter

+49 (0)211 / 73848-191
t.schmieglitz@wwlift.de

Thorsten Pytlik

Assistent Produktionsleitung

+49 (0)211 / 73848-190
t.pytlik@wwlift.de

Einkauf

Übersetzungen

Web + Design

Dietmar Dahmen

Einkauf

+49 (0)211 / 73848-186
d.dahmen@wwlift.de

Sonja Gockenbach

Englisch, Französisch, Spanisch


s.gockenbach@wwlift.de

Ute Simon

Web / Design

+49 (0)211 / 73848-105
u.simon@wwlift.de