L'équipe

de W+W Aufzugkomponenten

Gérance

Boris Furthmann

Distribution internationale et gérance

+49 (0)211 / 73848-188
b.furthmann@wwlift.de

Sandra Furthmann

Gérance

Distribution et consultation techniques

Andreas Wallraff

Distribution Allemagne et Europe de l'Ouest

+49 (0)211 / 73848-195
a.wallraff@wwlift.de

Siegfried Stock

Distribution Allemagne et Europe de l'Ouest

+49 (0)211 / 73848-187
s.stock@wwlift.de

Robert Adrion

Distribution Allemagne et Europe de l'Ouest

+49 (0)211 / 73848-196
r.adrion@wwlift.de

Standard

Traitement des commandes

Domenik Ritter

Standard

+49 (0)211 / 73848-183
d.ritter@wwlift.de

Bettina Jordan

Traitement des commandes

+49 (0)211 / 73848-193
b.jordan@wwlift.de

Nicole Jockisch

Traitement des commandes

+49 (0)211 / 73848-78
n.jockisch@wwlift.de

Direction de production

Tim Schmieglitz

Directeur de production

+49 (0)211 / 73848-191
t.schmieglitz@wwlift.de

Thorsten Pytlik

Assistant de direction de production

+49 (0)211 / 73848-190
t.pytlik@wwlift.de

Achat

Traduction

Web + Design

Dietmar Dahmen

Achat

+49 (0)211 / 73848-186
d.dahmen@wwlift.de

Sonja Gockenbach

Anglais, français, espagnol


s.gockenbach@wwlift.de

Ute Simon

Web / Design

+49 (0)211 / 73848-105
u.simon@wwlift.de