El equipo

de W+W Aufzugkomponenten

Gerencia

Boris Furthmann

Ventas internacionales y gerencia

+49 (0)211 / 73848-188
b.furthmann@wwlift.de

Sandra Furthmann

Gerencia

Ventas y asesoramiento técnico

Andreas Wallraff

Venta Alemania y Europa Occidental

+49 (0)211 / 73848-195
a.wallraff@wwlift.de

Siegfried Stock

Venta Alemania y Europa Occidental

+49 (0)211 / 73848-187
s.stock@wwlift.de

Robert Adrion

Venta Alemania y Europa Occidental

+49 (0)211 / 73848-196
r.adrion@wwlift.de

Central

Tramitación del pedido

Domenik Ritter

Central

+49 (0)211 / 73848-183
d.ritter@wwlift.de

Bettina Jordan

Tramitación del pedido

+49 (0)211 / 73848-193
b.jordan@wwlift.de

Nicole Jockisch

Tramitación del pedido

+49 (0)211 / 73848-78
n.jockisch@wwlift.de

Dirección de producción

Tim Schmieglitz

Jefe de producción

+49 (0)211 / 73848-191
t.schmieglitz@wwlift.de

Thorsten Pytlik

Asistente de dirección de producción

+49 (0)211 / 73848-190
t.pytlik@wwlift.de

Compra

Traducción

Web + diseño

Dietmar Dahmen

Compra

+49 (0)211 / 73848-186
d.dahmen@wwlift.de

Sonja Gockenbach

Inglés, francés, español


s.gockenbach@wwlift.de

Ute Simon

Web / diseño

+49 (0)211 / 73848-105
u.simon@wwlift.de